Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

стасег, 45 - 11 января 2014 14:50

Все
корявым психаделическом почерком либерастия медленно изгадила весь чистый лист. не осталось даже маленького клочка белизны, чтобы нанести туда иероглиф "гавно".

она пробралась даже в структуру (когда то) белого бумажного волокна, наполняя протухшим соком чернил все полости, всё пространство, вокруг кончика гусиного пера, острого, как жало притаившегося в тени гада.

скрип пера постепенно обнажил сущность, а затем и душу чтеца. вывернул наизнанку его ценности, и облачил их в карикатуру. лёгкой росписью на прилавок выброшено всё- ум, честь, совесть..

да и места уже не осталось для таких слов. перо слой за слоем выводит каллиграфические каракули, жырно выводя каждую букву- ТОЛЕРАНТНОСТЬ, СВОБОДА, НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА..

лист давно пропитан слюной от усердия, измят, надорван. неся в себе далёкое послание последнего из пророков мсье малевича, чёрно-багровый этюд почти завершён. чернильница пуста. свечи оплыли.

дальше просто тупой скрежет жала. рвущий звук разрываемого в клочья прошлого, настоящего, и будущего.

Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.