Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 68 - 19 мая 2014 21:01

Все
ДОЙКА НАОБОРОТ
На сей раз начните не с основания члена, двигаясь к головке, а скользите обеими руками в обратном направлении. Член и обе руки должны быть хорошо смазаны. Сложите пальцы обеих рук буквой "С" и ведите ими по члену вниз. Положите низ ладони на верхушку члена и двигайте её вниз, пока ребро ладони не упрется в пах, повторите то же самое другой рукой, а первую перенесите на верх члена и начните снова. Ускоряйте движение и двигайтесь только вниз.

ВОКРУГ ГОЛОВКИ
Правой рукой сожмите член и двигайтесь вверх-вниз, как обычно, а указательным пальцем левой руки нежно водите вокруг головки члена.

НЕЖНАЯ ЛАДОШКА
Возьмите любую смазку и начните тереть верхушку головки члена о ладонь другой руки. Оргазм будет очень мощным.

ГОЛОВКОЙ ОБ ЖИВОТ
Смажьте как следует член и нижнюю часть живота, от паховых волос до пупка и выше. Надавите большим пальцем на уздечку так, чтобы прижать член к животу. А теперь водите им справа-налево и слева-направо. Трение головки о живот создаёт очень приятные ощущения.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.