Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 68 - 19 мая 2014 21:02

Все
ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ
Этот способ - как бы обратная версия "кулака" - немного необычен, но тоже дает весьма приятные ощущения. На этот раз обхватите член слева, а не справа (если Вы правша). Для этого переверните запястье так, чтобы большой палец указывал вниз, и слегка наклоните член направо. Поначалу будет немного неудобно, однако, если Вы хотите на пару минут попробовать что-то другое вместо обычного "кулака", то это очень неплохой способ.

АНУС
Ложитесь на бок. Теперь сожмите член рукой. Перевернитесь, упритесь рукой в кровать и с силой проталкивайте член в руку, а потом поднимайтесь вверх. Продолжайте в этом ритме: вверх-вниз. Вы получите идеальную имитацию движений при анальном сексе с парнем. Кстати, обратите внимание: когда двигаешь бёдрами, а не рукой, ощущения совершенно другие. Еще классно опустить вниз другую руку и трогать ею яички в такт движениям вверх-вниз.

БЕСКОНЕЧНО ГЛУБОКИЙ АНУС
Сложите пальцы правой руки в кулак, но не торопитесь хвататься за член, а расположите кулак перед его головкой. Теперь проталкивайте член через кулак. Когда головка члена начнёт выглядывать из кулака, продлите "туннель" сложенными в кулак пальцами левой руки. Таким образом Вы будете постоянно входить в "анус".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.